Направления



Регетон

Реггетон. Первый взгляд.

Реггетон - самый ритмичный, соблазнительный и провокационный танец клубной латины. Он входит в топ-5 популярных направлений (вместе с сальсой, меренге, бачатой и мамбой).
Уже в названии слышен ритм и динамика, что говорить о самом танце! Абсолютно все, кто умеют танцевать реггетон производят неизгладимое впечатление на окружающих, и не важно - исполняется номер в паре или соло. Танцующий реггетон притягивает взгляды и удивляет, ведь именно в этом танце владение собственным телом достигает вершины.
Реггетон - зажигательный и динамичный, при этом, плавные движения сменяются резким акцентом бедрами или ногой, активно участвуют руки, плечи. Важно научиться правильно расставлять акценты в танце, чувствовать ритм и красиво двигаться под музыку.


Реггетон. Шаг 2: от желания к действию.

Реггетон  предлагается в программе для взрослых. Латиноамериканцы - родоначальники и изобретатели этого микса танцевальных стилей - исполняют реггитон весьма откровенно. Но это необязательное условие, здесь достаточно соблюсти грань. В  нашей студии танцев "Burn it up" (Киев) Вас научат правильной технике, откроют секреты идеальных движений, и только от Вас зависит, что будет нести реггетон в Вашем исполнении - откровенное обещание для близкого человека или просто эффектную грацию исполнителя, получающего удовольствие от танца.
Интересно, что в отличие от хореографии и других танцев классической программы, научиться танцевать реггетон можно достаточно быстро. На уроках в студии танцев "Burn it up" вы легко освоите необходимые базовые движения и ритм. В процессе обучения Ваш танец постепенно будет обогащаться красивыми связками и разнообразными па.


Реггетон. Приятный бонус )

Реггетон - танец-фитнесс с очень динамичной нагрузкой на все части тела, он быстро формирует фигуру, не оставляя никаких шансов лишним килограммам.
Танец можно исполнять соло под любую музыку, для него не обязательно наличие партнера, поэтому очень многие используют уроки реггетона в качестве фитнес тренировок. И эффект от этого потрясающий.
У танцующих реггетон - идеальная талия, крепкий пресс, так как на протяжении всего танца выполняются энергичные движения бедрами. Верхняя часть тела тоже активно задействована. Реггитон - это волна, проходящая по всему телу, с чередованием плавных движений и резких акцентов - бедрами, грудью, плечами. Этот танец развивает гибкость и раскрепощает. Здесь на первом месте ритм, энергичность, динамика - и радость от физического движения.


Реггетон. Применение.

Конечно, свадебный танец с элементами реггетон вряд ли подойдет, даже для очень смелых людей, но Вы можете удивить любимого, исполнив соло с ним наедине. Однако, это сильное средство, рекомендуется применять дозированно, своевременно и в ряду других ваших достоинств, потому что нужно помнить, что реггетон - это танец-провокация. Но Вы же умеете правильно расставлять акценты...