Вот такая дерзкая новость













Итак 30.03 на Burn it up Latin Party нас ожидает много сюрпризов. Специальные гости нашей вечеринки предстанут в новых образах. В каких? Это сюрприз даже для них.

Чего же ждать от вечеринки?!!! Переступая порог, Вы становитесь гостем страны чудес, здесь вы можете перевоплотиться в кого угодно, и опять таки, это будет сюрприз даже для Вас!!! ;-)

Какие же сладкие плюшки, ждут Вас на вечеринке?
Ну во первых, таки сладкие плюшки "съешь меня " на входе никто не отменял. К тому же клуб Толстой на нашу вечеринку снизили цены на наши любимые коктейли (Мохито и КубаЛибре).
Но это только начало.

Во вторых, хорошая музыка, тусовка, вокал, развлекуха, это как всегда! Ко всему этому мы придумали систему скидок, НО их надо заработать, есть несколько способов:

1)потратить несколько лет и кучу бабала, чтобы научиться танцевать, сделать десяток постановок или мероприятий, а лучше конгрессов, короче стать сальса-личностью, подружиться с такими же как ты И ходить бесплатно. Но это длинный и на самом деле не дешевый способ.

2) Напрячь свою фантазию или не свою и явиться красивым и нарядным на вечеруху за 30 грн.

3) И самый простой и быстрый метод. Потратить 3 минуты и заполнить форму http://www.burn-it-up.blogspot.com/p/2.html. Тогда твоя фамилия автоматом попадает в список на 20 грн.

4) Чуть не забыла, есть еще способ, самый дешевый. За перепост+ 50 лайков,самый активный пользователь соц сетей, получает бесплатный вход, вечное признание и 1000 баллов в карму.

И самое приятное на вечеринке : ШАРОВАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОСЕССИЯ В КОСТЮМАХ! http://alice-musical.blogspot.com/p/blog-page_4274.html
Обладателями этой фотосессии могут стать:

1. САМАЯ МНОГОЧИСЛЕННАЯ ШКОЛА на вечерухе
2. Обладатель самого ОФИГЕННОГО КОСТЮМА в стиле Алисы в стране чудес.
3. И СЧАСТЛИВЧИК, чье имя достанут из чайничка(в рамках лотереи)

КОРОЧЕ, шансы есть у каждого и попасть на вечеринку и выиграть.

"Поехали"! (Помним про перепост)